Татьяна Соколова

Я хочу скачать аську на ноутбук Макбук. Эпл. Но он пишет...

Невозможно установить приложение, так как поврежден файл программы установки. Попытайтесь получить новый файл программы установки у автора приложения.

Что мне делать.

Скачиваю с оф сайта.

И пробовала много раз.

Kuzj

Откуда качаете аську? Устанавливайте с официального сайта.

Sergej Ustinov

Скачать заново. Если нужна ссылка на официальный клиент, то вот (хотя как по мне он убогий) .

___________

Если пользование официальным клиентом непринципиально, то: http://adium.im/ (к тому же поддерживается много протоколов, не только ICQ; например, можно сидеть в чате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).