Елена Лобина

Что взять пс (системный блок) или макбук про ))) 15 нужен для игр и развлечений, но так хоч макбук) но нужен компьютер!

Всетаки это не совсем комп ( мак)

Дина Бариева

для игр лучше ПК а огрызки это понты и ничего больше

Анна Самадова

Мак бук для работы, а не для игр и развлечений. Причем для работы не в России.

Аннет К

Мак бук для игр? Гм. . а где ты их покупать будешь и как? Именно покупать, а не скачивать массово на халяву как на РС
И переплачивать за яблоко лишь за один бренд, неразумно.

ОК
Ольга Королькова

для работы лучше мак бук. на ноутах играть не рекомендуется, проблемы с системой охлаждения. если хочется брать игровой системный блок, пиши на почту, помогу с выбором игрового ноутбука и при выборе ПК.