Ilo

Ребята, подскажите какого бренда ноутбук не стоит покупать???

Светлана Целяпина

У асера плохое охлаждение. Днс хороший в дорогих вариантах. Леново - тихий кошмар (брак) .
Основные - Асус и Самсунг. К основным еще как вариант ДЕЛЛ Алиент

Макс Синицын

dns точно не стоит.

Anna Vaganyan

Toshiba,Acer
DNS собирает ноуты из запчастей других фирм, и если бюджет небольшой то это нормальный вариант.

Ровшан Вихров

китайского, радость будет не долгой.