Ка
Катерина

Стоит ли продавать компьютер и покупать ноутбук?

У меня не плохой но слабенький компьютер, я бы хотел ноутбук, но ноутбуки (хорошие) дорогие, по-этому я не могу решиться, продавать ли компьютер или нет?

Shanov_Alexey Шанов

Если ты собираешься играть то нет.
Если тебе для бизнеса, учебы и т. п. тогда да.

Ек
Екатерина

Слабый компьютер вы продадите за копейки, а потом будете скучать за ним. Собирайте деньги другим способом, а компьютер пусть лучше остается..

Jun

нет!

Евгений Топилин

Тут только от возможности! У меня был хороший, но я его в драке использовал, об голову хорошо бьется.

Маргорита Вайнер

Ноутбук-вещь хорошая, и компактная, и удобная. Ноутбук надо заряжать каждые 1 час (ну смотря на модель ноутбука). Если хочешь, покупай ноутбук. Выбор за тобой=))

Светлана Заикина

это смотря для чего, я продала свой комп, потому что мне нужно перевозить или куда то с собой брать, а комп то не возьмешь же с собой. Вот и решилась купить ноут, для превозок))