Andrey Andrey

стоит ли покупать компьютери на авито

нашел какого то стаса у него много предложений товаров много ноутбуков и стационарных вообще почти задаром.
Мощный 4 ядерный асус 2 видео и 4 оперативы стоит 16 тр. Вообще возможно такое? Кто нибудь покупал?

Юля Кременева-Лебедева

подкопи побольше денег и купи в магазине.

Наталья Шибаева

стоит, не сцы не обманят..))

Алексей Лаврентьев

Может он Б\У. Хотя думаю что возможно, это же авито

Наталья Кожанова

Покупать можно, только перед этим нужно съездить и проверить его)

Ев
Евгения

если честно я купил правда ноутбук на авито с рук работает нормально покупай только напрямую у человека с которым общаешся а не у компаний там надо платить терез интернет потом ждать когда пришлют и неизвестно что прешлют