Алексей Костяев

Какой компьютер стоит покупать

ПК 1)Процессор AMD Phenom II X4 3.2 GHz

Оперативная память DDR3(1600Mhz) 8 ГБ

Видеокарта 1Gb PCI-E GeForce GTS450 SE, Palit [NE5S450PHD01] DDR5, 128bit, VGA, DVI, HDMI

Общий размер доступной памяти видеоадаптера 4095 МБ

жесткий диск 500,0 Gb HDD Hitachi (Toshiba) HDS721050DLE630 - Deskstar 7K1000.D (7200rpm, 32Mb, SATA3)

Корпус Miditower CROWN CMC-33, 500W Supеrior

Блок питания ATX CROWN CM-PS 500 S u p e r i o r 500 Вт

ПК 2)Тип процессораIntel Core i5

Код процессораi5 3450

Количество ядер процессора4

Частота процессора3100 МГц

Размер оперативной памяти4096 Мб

Объем жесткого диска1000 Гб

Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 550 Ti

Размер видеопамяти1024 Мб

КАК Ичем они хуже другого какой стоит брать чтоб поиграть допустим в Assassin's Creed 3 и в другие игры на максимум

Ва
Валидол

бери 1-й

Abusufyon Muslim

скорее всего 1.

Анастасия Пулькина

Не поддаются сравнению, разный класс.
Второй производительней.
*И название полное у первого - Phenom II x4 955 BE.

Алексей Бухаркин

Бери второй, у первого видеокарта г***о

Магдалена М

Ни тот ни тот я бы не взял, а собрал бы сам. Второй конечно лучше, но процессор можно по лучше взять, к примеру Core i5 3570K, да и видеокарта устарела и морально и физически. Я бы предпочел взять уже что-то из шестисотой серии, к примеру GTX 660 Ti, GTX 670, в крайнем случае GTX 560 Ti. Ну и большую роль играет размер монитора: чем больше экран, тем мощнее нужен видеоадаптер...

Анастасия Балыбина

Камень - Любой i5 пусть даже бюджетный кастрат.
Мать - Любая полноформатка с 4 DDR3 только от Асус или Гигабайте
Оператива: 4 ГБ минимум.
ХОРОШИЙ КУЛЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Видеокарта: Минимум 256 бит и GDDR5, рекомендую 7850. Ее и разогнать можно шикарно.
Обязательно SSD! Система будет грузится влет.
Жесткий диск - по желанию, но рекомендую вестерны кавиар греен.
Блок питания - не ниже 500 ватт
Корпус - по желанию
Да кстати если возьмешь камень с буковкой K у него будет не заблокирован множитель - можно легко будет его гнать. К примеру i5 2500К мне удалось разогнать до 5.5 ГГц на P8Z68M-PRO

Усман

Второй дороже и производительнее

Елена Харитонова

однозначно 2
проц 2500К будет достаточно

Юл
Юлия

Palit GeForce GTS450 SE жесткая комбинация буков, у второго видюха получше, я бы второй взял