Вера Завадская

Стоит ли покупать вот это железо на компьютер Или лучше что то другое?

Проц Amd Zambezi FX-4100 BOX
и
Видео Palit PCI-Ex GeForce GT640 2048MB GDDR3

Я понимаю что интел кор и7 лучше
Но мне надо такого бюджета как этот проц
Он нормальный или нет?

Алена Еськова

что то другое

Вадик Королев

млять.... у меня коллега по работе взял. ему хватает он доволен. у меня квад 9300 -мне хватает. у тещи вообще атлон 2400+.ей хватает.... зависит от ваших потребностей...

Ириша Зяблицкая

Нет, бери на Intel Core i7 4770K.

Анна Потапова

Что то другое....

Улан Бектемиров

он норм но ведяху замени

Ма
Мадина

Цпу бери лучше второго поколения (FX 4300).Он чуть дороже.
Видяху, лучше GTX 650.Немного дороже но лучше. Некоторые игры (современные) можно будет поиграть даже на высоких настройках.

Надежда Тараненко

FX 4300 бери он получше будет и норм видяху хотя бы HD 7770