Марта Зайцева

Стоит ли покупать этот компьютер?

Решил купить современный компьютер, стоит ли этот компьютер своих денег?
И как будет идти Battlefield 4 на Ультра?
DNS Extreme XL
Производитель процессораAMDЛинейка процессораAMD FX SeriesМодель процессораFX 4350Количество ядер процессора4Частота процессора4200 МГцАвтоматическое увеличение частотынетОбъем кэша L24096 КбОбъем кэша L38192 КбОперативная памятьТип оперативной памятиDIMM DDR3Размер оперативной памяти8192 МбНакопители данныхОбъем жесткого диска1000 ГбОбъем твердотельного накопителянетВидеокартаВид графического контроллерадискретныйМодель дискретной видеокартыNVIDIA GeForce GTX 660Тип видеопамятиGDDR5Объем видеопамяти2048 МбИндекс производительности видеокарты по версии Futuremark6760

Наталья Назарова

да стоит батла 4 идет на такой видеокарте на ультре

Рустам

а хде цена?

Регион

GeForce GTX 660 устарела. Ультра на ней не светит.

Алексей Сучков

свой собери!

Денис Кириллов

Если брать комп из-за одной игры, то да, наверное стоит. А если из расчёта на будущее - деньги на помойку. Видеокарта устарела, материнская плата неизвестной конструкции, БП в готовых компьютерах наверняка без запаса ( только для такого железа и годится) . В случае замены видеокарты на более мощную его может и не хватить. Значит плюс ко всему ещё и БП менять.