Олег Слуцкий

Какой компьютер стоит покупать?

Хочу заменить свой старенький компьютер на новый. Буду менять по частям, ставить процессор новый и видеокарту пока. Сейчас стоит видеокарта Nvidia GTX 460 и процессор intel core quad CPU Q9550, 32 бит, материнская плата Asus P5E3 Deluxe. Выбрала себе видеокарту Nvidia GTX 780 ti и процессор intel core i7 3970x. Теперь, собственно, вопрос: будет ли все это работать? Надо ли что то еще покупать? Если надо, то что и какую модель? Я в компьютерах мало разбираюсь, как бы я не искала ответа в интернете - все бестолку, решила тут вопрос написать. Хочется услышать развернутый ответ что надо ставить к этой видеокарте и этому процессору (какие хочу покупать) .

Ми
Михаил

Всё будет прекрасно работать.

Анатолий Кузин

Постепенно ты так ничего толком не обновишь - если брать проц - то гораздо мощнее твоего, и скорее всего (процентов 99.9), он в старую материнку "не вставится". Покупай постепенно, да, но не надейся, что в старьё ты вставишь новьё. Ну, видюха может и заработает, если ей питания хватит.

Чего там тебе говорят, что будет работать? ! У процов даже разъемы разные!
http://ark.intel.com/ru/products/33924/intel-core2-quad-processor-q9550-12m-cache-2_83-ghz-1333-mhz-fsb

http://ark.intel.com/ru/products/70845/Intel-Core-i7-3970X-Processor-Extreme-Edition-15M-Cache-up-to-4_00-GHz

Тебе под новый проц надо новую мать и память.

Надежда Волкова

К новому процессору нужна новая материнка.
До кучи еще и оперативную память сменить придется - если у тебя DDR2.
Для GTX 780 ti нужен будет мощный блок питания.
Короче апгрейдить тебе предстоит много чего

Николай

и так комп еще неплохой, многие новый слабей покупают, если тормозит, то тормоза надо искать в другом или винду свежую поставить

Кристина Гудинова

Цель какая? Хочу заменить на новый - это прихоть твоя, а вот цели ты не указала.

Дмитрий

Вам нужен ПОЛНЫЙ АПГРЕЙД... частичная замена не возможна, по ряду прямых и косвенных причин..