Ju
Justinas

Стоит-ли покупать компьютер за 6.000

системный блок на базе процессора core 2 E4600 2.4ghz*2

4-х пиновый управляемый кулер

4Gb оперативной памяти ddr2

мат. плата MSI intel p-31 чип

современная видеокарта Radeon HD5450 512mb с hdmi выходом

винчестер 500гб

красивый почти новый корпус

Установлена операционная система WIN 7 с пакетом драйверов и программ.

кроме этого при покупке без торга вы получаете:

1)силовой шнур

2)бесперебойник рабочий APC back-ups 500 (так стоит 2500р)

3)HUB сетевой концентратор новый

4)игровую клавиатуру X7 g100

Пойдут-ли на нем игры типа: crime life, gta sa, scarface ИТД?

Двухядерный, это же под игры?

Да, смотрю только б/у, покупать хороший не собираюсь, так как ухожу в армию, ищу комп на пол года-год.

Кирилл Красноруженко

Компьютер всю жизнь начинался с 30к. Всё,что меньше (новое) - печатная машинка в офис.

Лариса Свистушкина

На самом деле, за 7 тыс можно взять 2-ядерник на AMD A4 без видеокарты, но он будет на том же уровне что и этот) ) Т. е. за 6 тыс более быстрый и современный СОБРАТЬ НЕВОЗМОЖНО, кто бы что ни говорил. Но зато современнее и гораздо экономичнее.
Но: бесперебойника, клавы и мыши в составе не будет 🙂
В общем-то этот б/у сойдёт 🙂 Под танчики тоже сойдёт.
P.S. Про DDR2 пишут бредятину. Нет никаких тормозов.
P.P.S. Но чуток дороговато. 5500 будет в самый раз цена. Я свой комплект Феном х2 разблокированный до х4 + отличная не бюджетная мать АМ2+ + 8 Гб оперативки DDR2 + 5770 + БП 400 Вт продавал за 5900. Без HDD, корпуса и DVD. И это действительно более-менее современно 🙂

Александр Паничкин

Видюху на 1 гиг бери.

Ир
Ирина

Не надо такое старьё покупать. Лучше подкопи денег, и собери мощный комп

Алёна Полещук

ты всё по б\у?

ОК
Олеся Кряжкова

Тысячи за 2-2,5 ещё можно подумать, за 6 косарей можно собрать новый пк, который будет мощнее раза в 2-3)

Tatiana Subbotina

ddr2 оперативка эт уже тормоза. видео карта на 512 потянет оч мало из игр. 2.4 частотка пойдёт, но уже от 3.0 нужно. так чисто для работы тормозной комп

Дм
Дмитрий

Системничег старенький, да и игрушки 2005-2006 года ты назвал - эти конечно потянет, но нужно уже ориентироваться на что-то поновее.

Вячеслав Фомин

Вот по поводу DDR2 не надо! Стоит, и никаких тормозов.