Алексей Немтинов

какой компьютер лучше и какой стоит покупать ???

Компьютер DNS Prestige XL [0156795]
Тип
Опциональная операционная системаWindows® 7 Домашняя Расширенная
Процессор
Тип процессораIntel Core i7
Код процессораi7 3770
Количество ядер процессора4
Частота процессора3400 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 660 Ti
Размер видеопамяти2048 Мб

Системный блок Wexler PC Home 849-2
Модель: PC Home 849-2
Операционная системаWindows 8 64 bit
Тип процессораCore i7-2600
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)16 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерRadeon HD 7850
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+-RW/DL

Илья Рабенко

Оба хороши! Дело только в цене.

Юрий М

первый

Олег Сапожников

Так то обе конфигурации не плохи. Мне (только из-за Windows 8 x64) второй больше нравится.

Александр Питч

из этих второй "повкуснее" будет, но лучше купить железо и собрать (или попросить умеющего) самому, потому что в сборки обычно стараются самые дешевые железки засунуть, плюс корпус некоторые пломбируют. P.s.: с распиаренной восьмеркой не берите - уг сенсорное. ее ждет участь висты.

Алексей Ш

бери второй если финансы позволяют

Дина Никулина

первый, второй слабее по всем параметрам, особенно по видео
Самому собрать будет дешевле

Гера Кульгаев

Системник надо собирать самому, и дешевле и практичнее.

Эдуард Петров

Не покупайте готовые компьютеры лучше найдите того кто поможет собрать, даже менеджер в магазине если вы назовете сумму набросает вам поприличней сборочку.
Купив готовый компьютер вы можете стать счастливым обладателем плохой материнской платы, блока питания или оперативной памяти, а если очень повезет то всего перечисленного..