Alisher Todgikhanov

Планшет. Стоит ли покупать планшетный компьютер? И есть ли он у вас?

Ксения Прокофьева

У меня есть. Стоит ли покупать? Я считаю, что не стоит. Дорогая игрушка и не более того. Ничего серьёзного на планшете делать просто невозможно. Планшет нужен только тем, у кого много свободного времени, которое можно разбавить играми, просмотром фильмов или серфингом в инете.

Ирина Lika

Смотря для чего он Вам нужен. Если Вы постоянно в дороге или долго сидите в интернете, то планшет для Вас, а если он Вам просто, чтобы был, то не стоит.

Сова Сова

Если хочется что то новенького, то конечно покупай

Света Миронова

Есть дома планшет, смартфон, ноутбук. Планшет позволяет удобнее, чем на смартфоне что-то почитать, поискать в интернете, посмотреть кино, но задачи посерьезнее уже удобнее делать на ноуте. Под планшет придётся подбирать свой набор приложений, поэтому время будет тратиться больше. Хорошо, что если ОС смартфона будет совпадать с ОС планшета. Тогда получим небольшую экономию времени при подборе приложений.