Александр Трахтибидох

Стоит ли покупать ноутбук, если уже есть комп?

и подскажите еще сколько будет стоить ноутбук на котором хотябы пошла ГТА САН-АНДРЕС

Rishat Sharipov

не предназначены ноуты для игр

Елена Петрова

сан андрес пойдет и на ноуте за 10тр мб и дешевле даже) а так зависит для чего тебе он нужен, если только для дома то нет не нужен. Истории про то что ноут не предназначен для игр это прохладные истории) ) на моём идут абсолютно все игрушки на макс-х настройках и без тормазов, дополнительно ток охлаждение идет от спец-ой подставки чтоб не перегревался.

Светлана

стоит но не ради игр. . а что бы в путешествие взять - фотки скидывать с фотика))

Igor Zinevich

Если брать для работы ноутбук, это игра даже на pentium 4 идет.

Olga Ramskaya

вопрос логически здорового человека))

Анастасия Короткова

Для игрулек тыщ за 16-17, там не только ГТА СА пойдет)

Виолетта Массова

"хотябы пошла ГТА САН-АНДРЕС"
~400$

Ирина Сурыгина

Через два -три года чего-нибудь новое придумают для спроса, ноутбуки-трансформеры с i9 пойдут по 300$.

Борис Борисюк

если он тебе нужен, бери
иначе будет валяться

Артём Рудковский

На всякий случай ДА. Если компьютер сломается, ноутбук будет.

Денис Михайлин

я б не брал себе ноут только лишь для гта.. .
но если не жалко 10-13тыс, то купи.

Игорь Капустин

Ноут пригодится для того, чтобы брать с собой. На дачу, в поездку итд. Да и просто, как ВТОРОЙ комп в доме - тоже совсем не лишний. Они слабее ПК, для суперигр не потянут НИКАКИЕ, даже за 50 тысяч 😉 но Сан Андреас не такая крутая игра, в плане графики. Вполне хорошо работает вот на этом. Ещё я на нём пробовал Still Life, Assasins... Тоже идут нормально.

PS Для игр на Ноуте советую купить внешнюю USB клавиатуру. Она стоит 200-300 руб. А если в процессе игры убъёте "родную" (а убиваются они легко и быстро) то замена обойдётся в 8-10 раз дороже!!!!