Ирина Корниенко

Я вот думаю стоит ли мне покупать ноутбук ?

Дело в том что я очень устаю долго сидеть перед компьютером, устает спина, да еще и геморрой так не долго заработать, хочу купить ноутбук для того что бы в кровати лежать и пользоваться удобно же как вы думаете? Опять таки есть проблема я иногда играю в стрелялки, а значит нужен мощный комп, что делать, стоит ли покапать ноут для того что бы было удобно.

Зу
Зулхарнай

ноут для роботы

Nikita Milanovsky

Я с 2004 года отказался от стационарного компа. Сижу не в компьютерном, а в простом кресле) ноут на коленях) красота)

клаву и мышку беспроводные можно, если монитор позволяет увидеть все 🙂

Юля Борисенко

Может лучше клаву и мышкой беспроводные ?

Елизавета Яковлева

изврашенцы) купи нормальный системник и стол именно компьютерный (это сложно конечно) а то от ноутбука на коленях будет у тебя тоже самое что от памперсов у детей (есть такая западная программа)

Екатерина Потапова

а об удобном кресле не задумывались? а по поводу "для того что бы в кровати лежать и пользоваться удобно же как вы думаете ?" - не очень, даже при наличии спец. столика для ноута.