Инесса Ибрагимова

Почему виснет ноутбук?

Бывает работает часами, и ничего.. . А это просто завис, и все.. . ни мышка, ни Диспетчер задач.. . На вирусы проверялся, сильно не греется.. . В чем может быть причина?? ? Только пожалуйста, серьезно...! К интернету подключен, но по "всяким сайтам" не лазилось. .
Когда стояла 32-х битная, никаких проблем.. . Поставили 64, и бывает такое, что попробовать другую, это понятно, но хотелось бы узнать, в чем все же причина, может кто уже сталкивался...

Да после перезагрузки и спрашиваю...

3 гига оперативки...

Мария Капусткина

Перезагрузи его, попробуй хотябы

Va
Valentina

хоть напиши какой ноутбук у тебя

Jasur Umarov

Может быть пыли наелся или от многочасовой раблты. Ноутбукам и компьютерам нужен перерыв во время рыботы

Маньяк Фишер

Попробовали - вертайтесь обрано на 32.
Для ноута на 64 драйвера до конца не вылечены, до сих пор..

Кристина Морарь

Склько памяти стоит? Может не хватает для 64?