Ольга Баранова

Помогите! у меня minecraft почему то виснет но у меня очень мощный ноутбук! виснет!

Алексей Звирюк

перезапусти

Тимур Донской

переустанови или скачай с сайта spaces.ru прогу pipix

Ирина Александрова

если 64-бит то проблема ну у тебя оперативки мало берёт маинкрафт вот ему и не хватает для работы а как увеличить оперативку в маине погугли

Maftunjon Ilashov

Наверно, могут быть различные причины, и невозможно так угадать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Николаев

Драйвера на видеокарту последние стоят? Наверное OpenGL старой версии, обновите драйвера.

Оля Семёнова

у меня ноут он не зависает играю игры не завесает как захожу майн не зависает как захожу в мир всё зависать начинает а версия 1.14.4 тлаунчер