Михаэль Дарк

minecraft. я установил шейдеры для minecraft,для 1.3.2,но они так логают почти все а комп мощный почему

Константин Андронкин

minecraft построен (написан) на java, a java имеет ресурс по памяти свой, отличающийся от от ресурса ПК в разы в низшую сторону, вот из-за этого лаги, происходит перегруз памяти java. надеюсь понятно объяснил

Са
Сангерим

у меня майн крафт воще на пентиум 2 играется. Явно у тебя чегото с самими шейдерами

Наталья Пахомова

характеристики пк ниже, пожалуйста

Айчурек Калматова

Ставь подкачку джавы гига на 4 мининум все будет окей