Дмитрий Василенко

minecraft проблемы с шейдерами

я не знаю как исправить но у меня плохо отображаются : пузырьки с водой, трава, стекло, листва, лица мобов (включая стива) и блок травы ( по бокам) хотя у меня лицензионный акаунт и я умею все дополнительное для майна устанавливать, но шейдеры никак не поддаются пожалуйста помогите заранее благодарен ( версия 1.4.7 и устанавливал по инструкции )

te ew, я уже моного вариантов пробовал и этот вроде тоже но серавно спасибо попробую!

Марина Щепотько

Удали ее и всееее

Наталья Веснина

Скорее всего шайдеры не подходят под версию, попробуй скачать другие шайдеры.
Или же клиент игры с уже установленными шайдерами.