Екатерина Трубицына

Вопрост про шейдеры в Minecraft 25 30 fps

Вопрост про шейдеры в Minecraft, моя конфигурация hd6970, i5 3570k, 700wt, 500gb, catalist 12.11, везде написано runs gr11, везде написано runs great, perfect, это нормально что у меня 25 30 fps (грубо говоря лагает).

шейдеры Seus v10 rc6 minecraft 1.4.6

Евгений Григорьев

А соник.. . да он всегда лагал так как дает сильную нагрузку на оперативу и Java машинку! это тебе не exe который может напрямую связываться с устройствами тут так сказать двойной доступ ко всем устройствам компа идёт и с этим ничего не поделаешь можно лишь чутка убрать лаги поставив более низкие настройки (на страничке minecraftforum.net там ты сможешь все прочитать и скачать! в основном лагает из-за blur и dof эффектов)