Ан
Анюта

Что делать виснет ноутбук? 7 винда

Все было нормлаьно, глюкнулся скайп во время разговора выдало что скайп не отвечает. Перезагрузил ноут скайп опера и хром начали очень сильно грузится все не отвечать ноут начал виснуть, и в итоге как бы белой пеленой затянулся екран и повис. Сделал откат не помогло, зашол еще раз отключил инет, удалил скайп оперу и хром, все вроде нормально, только включаю инет лагает и виснет через пару минут.

Св
Светлана

покрась в зеленый цвет выкинь и купи новый! проверь пк на вирусы!

Ко
Конфеточка

Поймал не хилый вирус. При активации доступа к интернету вирус ожывает и начинает грузить систему.

Зе
Земфира

Все говорит о том, что в системе вирус. Мой вам совет-установить хорошую систему и антивирус. При вашем желании могу помочь, подробности почтой.

Павел ____________

Пройдитесь этим, сам многие проблемы решал здесь

Марина Смирнова

ХРОМ И ОПЕРУ СНЕСИ К ЕДРЕНИ ФЕННИ... они глючат, а Вы на другое думаете... избавься от проблемных браузеров и будет всё отлично... и смени пароль, а то тут ещё есть такие типа взломщиков паролей