Павел Ненашев

При открытии вкладок сильно тормозит и глючит звук, пробовал ставить последние драйвера.

Ставлю последние дрова на аудюху, день нормально - на второй опять, удаляю - день нормально, на второй опять, что ж делать то уже...

Им и пользуюсь...

Танкист Василий, лол. Просто лол. На всех форумах, которые я встречал, было сказано подобное "Попробуй дрова на звук снести, поставить стандартные" и подобное. Ось 7-ка, браузер хром, аудюха рилтек, думаю этого достаточно.

Тут такие быдло-эксперты сидят, что пожалуй лучше сам разберусь.

Tosha Argentum

Гавно браузер, пользуйся Google

Аксинья Ступицкая

Хню написал. Пояснения где? Что за говно у тебя и ОСь, и чё ты мудишь с настройками дров...