Ольга Трепыхалина

Какой драйвер мне ставить?

Я переустановил ОС.
У меня на сайте моего пк имеются 3 драйвера для видеокарты.
Мне ставить их сразу 3 штуки, или 1, тот который свежее и больше весит (смотрите фотографию) Вот ссылка сайта моего пк, кому не сложно посмотрите, и дайте мне ответ. Спасибо.

Михаил Коршунов

Однозначно более свежий с большей циферкой
первые 2 под разные видюхи, при старте компа посмотри что у тебя Radeon(=AMD) или Intel
если при старте непонятно посмотри в диспетчере задач что у тебя в видеоадаптере

Влад Ланевский

Мне кажется второй!

Екатерина Сава

драйвер то хоть на что? в бук?.. ставь последний по числу, он самый новый.... выше версия тоже самое.

Алла Шклярук

качай верхний там походу комплект и графика и на чипсет и на контролёры

На
Наталья

видеокарту свою напиши, а я тебе скажу какой, посмотри пуск-панель управления-диспетчер устройств- видеоадаптеры_ слево флажок под надписью разверни и скажи что там-например; hd-4200?

Assyr

Читай дополнительную информацию! И выбирай ОДИН подходящий пакет под твой бук в плане энергосбережения и прочей хрени, которая там описывается.