Фе
Федор

Как ставить драйвера на видеокарту если есть и интегрированный чип, и брендовый хороший.

пока работает на интегрированном, и разрешение поддерживает высокое. Но в диспетчере ошибка видеоадаптера того что идет как отдельная видеокарта

дрова есть только под интегрированный

для этой операционки, менять операционку нельзя

Иван

На этом сайте есть автоматический поиск нужного драйвера
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

.

Оксана Фоминова

Если есть интеренет нажми правой на рабочем Разрешение экрана - допл парам свойства и тупо обнови драйвер через инет поможет

Иван Асташов

А название у видеокарты есть, или отгадать надо?

Roma Mitrokhin

речь о десктопе? втыкаешь кабель монитора в дискретную, вкл комп и ставишь дрова. всё))
.. прочитав в комментах выше, что у тебя м -ноутбучная, так чож ты чипушила сраная не пишешь о каком устройстве речь в вопросе? -иди в песочнице поиграй!