Николай Спичак

Не ставятся драйвера на Intel GMA3150

после переустановки системы с МиГо на Семёрку на нетбуке Samsung N100SP было ужасно вытянуто изображение в длину. Подумалось, что дело в драйверах на видеокарту. Нашла в сети дрова на Intel GMA3150 под винду 7, 32-битную. Но при попытке их установить выскочила ошибка, что система не соответствует требованиям. В чем может быть проблема, да и вообще, права ли я, считая, что в вытянутом изображении виноваты драйвера? (разрешение экрана сменить невозможно - пробовала)

да, система точно 32-х битная )

Ольга Юлинова

Драйверы для Intel качают с сайта Intel.
Сначала рекомендуется установить драйвер чипсета NM10.

Чье? Мое?

скорей правы, ищите совместимый драйвер

Вячеслав Юрьевич

Возможно драйвера на самом деле не под семерку.. а система точно 32 битная?