Тарасенко Наталья

помогите начил глючить ноут!!! срочно помогите!!!

я уменя ноут начили игры глучить после того как я переутновил антивирус на nod32 и сделал дефорагментацию диска!!!! игры все шли far cry 3, dota2, world of warcraft !!!Атеперь эти все игры логают. что сделать,,, срочно помогите!!!! если что мой скайп-alexxx9898al всё покажу

Елена

Для начала выучи русский язык.

Айгерим

Надо проверить компьютер. Возможно, причина не в играх, и не в антивирусе. Кстати, при отключенном антивирусе - то же самое?
Проверить, нет ли технических проблем с железом: перегрев, к примеру.... трудно так заочно.... в общем, удостовериться, что ноут в состоянии "как новый".

..
...я.... ....я....

Вот полезные статейки по ремонту ноутбуко http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ не справишься сам, то проще обратится к специалистам.