Иван Зюканов

помогите срочно купил ноут

он издаёт какие то звуки я пошёл его сдавать они нашли 2 очень маленьких скола и сказали что я его типа уронил датчик какой то там показал и из за этого появился шум ноуту нет 2 недель я его не ронял забрали на экспертизу что делать

вруг они скажут что я его сломал но у меня он не падал ничего
могли они его уронить или ещё чего

Д1
Дмитрий 111

отдать его в руки продавца, и собрать, а не покупать компьютер

Вл
Владимир

не надо было отдавать-а отдать самому на экспертизу

Екатерина

это отписка продавцов чтобы ничего неделать, а насчет звуков надо еще разобраться может это нормально. вентилятор или жесткий диск могут издавать некоторый шум

Ольга Архипова

датчики индикации падений???? бред какой-то