Екатерина К.

Помогите купить ноут

Народ хочу купить себе ноут, игровой, который потянет крайзис 3 на максималке
До этого был Нр g6 2257
оператива 8
видюха 2 гб
жесткий на терабайт
проц ай 5 2,5гц

Вл
Владимир

Боюсь, таких ноутов не существует.
Разве что вот этот неплохо потянет: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8496150&hid=91013
И то, только если без сглаживания.
К слову, Десктоп, который будет тянуть Crysis 3 на максимальных, со сглаживанием MSAAx4 на стабильных 60фпс в fullHD - можно собрать за ~ 60т. р.

Юля Фёдорова

Купите системник с видеокартой поддерживающей Директ 11, про ноутбуки с такими заявками не надо)

Nastya

такие ноуты хрен встретишь, а с тем что у тебя написано крайзис должен летать на обыном компе

(1 важное условие скорость харда, если поставить SSD хард, будет летать без лагов, ибо видюшка нормальная и проц тоже ничего (если 4 ядра)

Сергей Филатов

Ахахахахаха=))) У меня стационарный компьютер за 42 тысячи рублей, так он тянет кризис 3 на максимуме и со сглаживанием MSAAx2 и стабильно держит 60FPS. А если трудные сцены то бывают провалы и до 35FPS. А бы говорите про ноутбук с "двух ядерным процессором и видеокартой GeForce GT 630 ( Я УГАДАЛ ДА?: D)" который только потянет Crysis 3 на минимуме без сглаживания и с разрешением 1366x768.
P.S - Моя видеокарта Radeon HD 7970, но не как GT 630.