Юлия Деревенская

Глючит игры на ноут буке

Купил ноут бук хороший гигова видеокарта 8 гб оперативку i3 проц но поиграл недели 2 игры стали глючить не знаю почему

Оксаночка Шоколадка

если игры не лицензия, то удивляться нечему.

Шеличь Виталий

потомучто ноутбук, он так себе штука, а во вторых игрушек много наверное или слишком большого размера.

Валерия Кулыбышева

Всё просто Например, игры скаченные с Торрентино. ру, частенько вирусовые... строго через каждые полгода переставляем винду... анти вирусные программы не помогают!