Александра Кузнецова

Ноут глючит. Снёс винду на буке и всеравно глючит поставил симёрку! подскажите в чём может быть проблема?

Алексей

под словом "глючит" что подразумевается? а то как то мне лень тут писать все что знаю о ноутах и их разновидностей и настройки ОС под конкретный ноут!! !

начнем с первого вопросы любой тех поддержки
" А вы пробовали выключит и включить снова? "

Ярослав

жесткий диск проверь, у меня такая вот штука была (

Кр
Кроль

Зря семёрку поставил. Эта винда очень много ресурсов жрёт. Не для ноутбука.
Попробуй эти рекомендации выполнить.
http://otvet.mail.ru/question/84427978

Андрей

может бит вирус на жёстком диске D?

Se
Sergey

виндовс 7 максимальная