Анатолий

глючит ПК точнее начинает глючить когда браузер включаю ((( винду снёс глюки не пропали. может что подскажете

Анюта Анюта

я так понимаю с системным браузером проблемы? При неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК-- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ-- на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ставим птичку УДАЛИТЬ ЛИЧНЫЕ НАСТРОЙКИ и ещё раз СБРОС.
установи лису ти пользуйся ей http://www.mozilla.org/ru/firefox/new/?ref=logo
http://www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/kak-sochranit-izbrannoe

Асем

Купи новый комп.
Серьёзно.

Мария

проверяй конденсаторы в блоке питания и на мамке
а когда последний раз пылесосил?

Алёна Алешкина

Покупай новый компьютер и пользуйся браузером Google Chrome, а если на Mozill'е то удаляй быстро

Галина Алтухова

следи за железом, может быть к примеру, что кулер изза пыли и музора не охлаждает комп и он глючит

Яна Гатауллина

допишите конфиг машины))) и браузер в вопросе

Кр
Кристина

У меня атлон 64 3200+ одно ядро 2.0МГц, поставил карту мощную радик 7850, так проц и на старой видюхе подглючивал вместе с видюхой джифорс 7300 относительно просмотра HD роликов, фильмов, а с новой видюхой видео идёт без глюков стабильно, но процесс загрузки любого браузера и вообще чего либо долгое! Просто проц, мамка, память уже менять нужно на современное и тогда все эти глюки пропадут! Знакомый купил комп себе недавно с интелл и3 2120Т и джифорс 650, так всё летает никаких лагов! Даже танки на ультре 50-80фпс стабильно без лагов идут! Я вот тоже деньгу собираю на комплектующие новые, купил уже видео, БП, винт, осталось проц, мать и память.

Инна

Браузер, это последнее, что может глючить, имеет смысл к провайдеру обратиться.