когда такое вместе происходит-
то ясно - вирус панику наводит.
такое я не раз встречал- когда мозилу открывал.
касперским просканировал ярлык- и всё! включился он как штык
но вирус всё же победил- я виндовс полностью сносил.
с тех пор касперский не в чести- аваст очищает от нечисти!
бесплатный аваст так защищает- что даже банер не пропускает!
Компьютерное железо
проблема. только что был синий экран и на браузеры ругается винда типа файл поврежден открыть нельзя. что с ним?
откройте антивирус, найдите вернуться назад по календарю. выбирайте тот день, когда была нормальная загрузка. Сразу нажмите обновление, чтобы заново скачал обновления. И должно получиться. у меня так было, когда некорректно отключился комп, - скачок напряжения в сети. И еще когда по умолчанию, вы выбрали другой браузер, при сбое задач, может возникнуть между ними противоречие.
ошибку синего экрана напишите. может у вас просто винда очередной глюк поймала а может и HDD или оператива долго жить приказывают. Тут экстрасенсов нет чтоб проблемы угадывать
вирусы, на материнке или в бп вздуты кондёры, память работает с ошибками, на винте бэды, перегрев проца или чипа, видяха работает с ошибками, дрова не те стоят и т. д.
Талап Куаныш
Теперь синий экран в мозгу у Николая:)
Проблема на самом деле многогранна! Если винда пиратка, тем более .
Для начала можно просто по сменить, я имею ввиду пока только браузеры, если не будет прогресса можно сделать восстановление системы.
Ну а если и это не поможет сноси винду самое верное решение!! !
Да и еще не мало важно! Не надо забывать пылесосить железо, иначе оно от мусора начинает глючить и царапает проги!