Компьютерное железо
у меня синий экран смерти. поврежден файл nv4_disp.dll т.к. сам программист и понимаю что почему...
знаю что поврежден файл nv4_disp.dll т.к. сам программист и понимаю что почем...но вот в чем беда...не могу я переустановить систему,т.к. при загрузке ноута он не реагирует на нажатия клавиш F. далее тишина,винт грузится,кулер шумит...экран черный...потом появляется мышка,вслед за ней какие-то узоры и потом уже синий экран смерти...везде на форумах пишут одно и то же...это дрова видеокарты...но что мне делать если я не могу даже в биос зайти помогите информации на ноуте очень много нужной и полезной...
Так ведь в том - то и дело, что пока вы не замените или не почините видеокарту, вы никуда зайти не сможете. А вы пробовали после того, как начинает грузится (после чёрного экрана с информацией (про BIOS и прочую ерунду) , нажать кнопку F8. Если и это не помогает, значит вам новая видеокарта нужна.
Ну хорошо, на F8 не реагирует.. . Но на F2-то должен! (вход в биос) . А там уже проще: CD Rom первым загрузочным устройством и вперед. Life CD и проверка диска С. Если и F2 не прокатывает, я бы выключил его полностью и отсоединил аккумулятор на пару минут. А если бы и тут не послушался, открутил бы пару винтов и вынул жёсткий диск...
сотри старые дрова через безопасный режим и
переустанови видео драйвера на более новые
...вот прикол! Какой хоть ноут-то?? ? у каждого своя клавиша!
Сними винчестер, сунь в рабочий комп, сохрани инфу и отформатируй. А дальше ставь хряку в обычном порядке.
ту скорее всего проблема в аппаратной части, неси в ремонт)
Я ставил винду на ноут, поставил сперва без драйверов, винда не грузилась, при загрузке перезагружался, и клава тоже не работала, тоже не мог заново установить винду, так как клава не работала, заработала когда я батарейку снял и поставил, и снова установил винду со своими дровами! может с клавой у тебя тоже самое!
ЭЭЭЭ.... ээээээээ!! ! Подключи чтоль клаву и попробуй в биос, либо загрузочное меню вызвать!