Компьютерное железо

Постоянно глючит пк, когда включаю( некоторые ) программы всё встаёт не чего не включается . Пк старый 8 лет Проц : Int

Пк старый 8 лет Проц : Intel Celeron 2.6 GHz OEM Кулер : CPU Socket 478 до 2.8 ГГц Видюха : Geforce FX 5200
Denis Betz
Нормальный комп. Ты оперативу не указал - у тебя ее мало скорей всего. Я тут давеча комп собирал из старья еще старей твоего, только видеокарта такая же. Athlon XP 1800+ - слышал о таком? Вот на такой теме комп летает оттого, что оперативы 2 Гига. И антивирус современный там и тяжелые программы и все тип-топ. Конечно, игры круче браузерных не пойдут, но фотошоп на месте и все кроме игр идёт, для которых нужна видеокарта. Но то что делаю я сейчас (сижу в интернете) исполняет на все 100%. Притом у меня актуальный на сегодня комп, современный и все дела, а разницы в интернете/офисе/фотошопе не замечал принципиальной. (пускай не ругаются всякие ламеры - это правда) .
З. Ы. До сих пор летает. .
З. Ы2. Апгрейд очень дорог. Чаще всего дешеле новую систему собирать.
З. ы. 3 в личку катай - если вопросы есть (все тут невозможно изобразить)
Shavkat Yusupov
Лучший ответ
Ну и что с того, сколько ему лет? Переустанови ОС.
Сергей Игнатов
уууууууууу.... меняй железо!!!! проц ставь амд афлион х2 240. видюху нвидиа джи форс дж т 240. а куллер я не знаю какой у мя.
короче все его патраха меняй =)
Вот это как раз от старости. У моего друга тоже самое. (старость не радость)
Проверь оперативку прогой.
новый комп купи