Nikitos Romantsov

Помогите плиз.. . Снёс винду на ноуте

скачал одну сборку, записал на диск, стал ставить. Форматнул жёский, как положено разбил на логические, начал ставить. Сразу после копирования файлов выдал ошибку что какойто файл битый или отсутствует. Ну подумал сборка битая, скачал другую та же хрень, залил её на перенасной жёсткий то же самое. Взял лицензию на диске, валялась домашняя расширенная, эта после установки компонентов минут через пять выдаёт что не может поменять языковый пакет и тоже отменяет установку. Винду снёс, диск форматнул чего делать то теперь?? ? Ток с флешки не пробовал ставить, нет под рукой восьми гиговой....

Vika

седюк замени, винт протести, память

Alekc Murahow

Может ошибка диска?. . Нет возможности проверить и исправить?..