Светлана Педанова

Какой ноут бук выбрать?

Я хортел бы спросить какой ноутбук выбрать в наличие 15 тыщ ноутбук нужен мне в обшем только для комфортной игры в Дота 2, а конкретно какие характеристики для нее нужны я не нашел вот прошу вас помочь нашел ноут к примеру Lenovo B590 59373795 хрен знает на средних будет фпс 60-70?

Любовь Дударева

Будет на средних всё нормально, НО!... не стал бы доверять данной фирме.
У меня сейчас Acer ASPIRE 7741G, на средних тянет. Стоит порядка 18-21т. р. на данный момент. Подкопи, купи нормальной фирмы. Просто совет 🙂

Дмитрий

посмотри на производительность сколько Ггц (желательно больше 4 Ггц )!! какая видео карта ! (AMD, Nvideo Intel i5-i7)

Екатерина Андреевна

Самсунг например.