Бек Пашаходжаев

Проблема в самолёте!!!

Летел както на A320 и заметил что двигается прозрачная пластмасвая пластинка у элюминатора.
Долетел хорошо но всё время смотрел на эты злащасную пластину.
Надо ли волноватся ?

Денис Ермошкин

Грибов объелся? Какая прозрачная пластина двигается и где? Точно нужно волноваться но не за самолёт а за голову))))

El
Elcsandr

Может чтото открутилось, нужно было бы после посадки об этом сказать стюардессам.