Андрей Филимонов

какую власть надо россии

уже все было в россии у власти князья бояре цари белые красные демократы буржуи сейчас были добрые были душегубы все не подходит поставитьу власти самого бога так правящая верхушка и его заставит воровать и спекулировать

Аня Юрченко

определенно сталина не хватает

Ев
Евгений

Власти военные нужны, только не те, что сейчас за бабки чиновничьих личинок отмазывают, а те, что кровь с теми же чурками на Кавказе проливают. Дисциплина - СТРОГО у военных.

Елена Погорелова

Правильно говорят, военных

Нина Кукуева

Власть Бога.

Павел Артемьев

нужна жесткая рука! Это однозначно!

Жанна Русских

Без разницы! Люди живут так как живут.

Татьяна Крылова

А ты такую сделаеш которую надо?

Евгений Ерковский

Нужна военная диктатура!

To
Tosha

Города-княжества - на местах; одна армия - на всей территории; один Царь, избираемый на (верховной, высшей) Копе пожизненно. Примерно так.. .
_______________

И Бог в душе каждого, - тогда нам и полиция на местах не нужна.

Марат

Россия должна быть едина, а власть не имеет значения

Наталия Килина

Русских наверное ещё никогда не было )

Руфат Гулиев

Власть рабочих и крестьян. Только не так, как в прошлый раз, а по настоящему.

Michael Hussey

Нормальную. Окей?

Вася Жабкин

вас что сейчас не устраивает? это плешивое г... о зюганов? тьфу, противно.

G!
Gunner !!!

царь нужен со всеми полномочиями, а в роли царя сталин, тогда порядок будет, все либералы как тараканы разбегутся