Н*
Надя *

сможет ли патриотизм любового человека России сделать страну великой

Ок
Оксана

Ведь если я гореть не буду,
и если ты гореть не будешь,
и если мы гореть не будем,
так кто же здесь рассеет тьму?

Наталия

Великой страну делают благополучные граждане... а патриотизм это приложение.

Алла

В чём патриотизм будет проявляться? В призыве "бей халдеев"? Люди должны строить жизнь не только для себя, но и для следующих поколений, причём, в масштабах всей страны, а не только своей семьи. Тогда это будет великая страна. Сейчас народ злой, причём, именно от отсутствия перспективы страны, в которой живёт. Злость выливается на кого угодно..

Эльмир

Тут - нужен эксперимент