Григорий Левкин

Без помощи России - никто (никакая страна в мире) не сможет завалить Америку??!.

Ма
Мария

Китай потребовав частичный возврат долга.

Andrew

Блин, не чудите. Если не будет США, на кого свои косяки ваше правительство будет сваливать? Вам их надо обожать просто за то, что они есть.

На
Настя

Ты знаешь, Мэстный, а ведь с янкерами никто и не думает воевать, а тем более они с нами - сами

Ко
Константин

ботанег ты вот знаешь про большие звезды которые от собственной гравитации превращаются в черные дыры там такая же фигня - она сама себя уничтожит

Юлия

А что она вам плохого сделала? Мож. территорию украла (типа вы у нас Крым) (привет от Стража)

Олег

обидно другое, что Россию может завалить не только Америка

Раиса

Россия ваще классно "помогает" чечне, грузии, абхазии, молдавии, украине.
Где помогла, там руины

Кс
Ксения

какая помощь, только сама и завалит