Наталья Медкова

Объясните, в чем выражается ваш патриотизм?

Юл
Юлия

На таких как я вся Россия держится. Вот и весь патриотизм.

Евгений

За старою стеной, где так печаль легка,
Под каменной плитой, в ограде монастырской
Спит странный офицер гусарского полка,
Философ и поэт, и ротмистр ахтырский.

Текла река времен и вырубался лес,
Чтоб парусами стать или макулатурой.
Он в Риме был бы — Брут, в Афинах — Периклес,
Но в наш двадцатый век он вычеркнут цензурой.

Бумага терпит все: насмешку и мечту,
Остроты дураков или сонет Шекспира,
Доносы подлецов, хвалу и клевету,
Бумажных голубей или отказ ОВИРа.

Поэтов можно бить "приказною строкой",
Сослать или изгнать — все могут злые души.
Но разве можно жить, на все махнув рукой,
И Родину любить, закрыв глаза и уши?

Ах, Ваше благородие, ты позабыт страной;
Ты так ее любил, что и царям не снится.. .
В Донском монастыре, над каменной плитой
Осенний лист кружит и иней серебрится.. .
(с) Туриянский

Са
Саша

Честь имею, я офицер. остальные, живите как хотите

Владислава

Мне нравится жить в моей стране и мне здесь комфортно. Плачу налоги и регулярно голосую за тех, кто по-моему тоже любит Россию такой, какая есть. И не стремится подогнать её под западные или другие стандарты.

Катерина

занимаюсь сексом под гимн России.

Mike

в любви к ближнему, к земле, к языку, короче кто не в теме тому не понять

Ирина

Патриотизм в РФ давным-давно уже подменён лже-патриотизмом и не имеет ничего общего с настоящим: агрессия против всего нероссийского и злоба.

Павел

В том, что я ветеран боевых действий, инвалид, живу на 7000 рублей по инвалидности, живу в общаге с промёрзшими стенами, моюсь на полу в тазике с холодной водой.... но всё равно ОБОЖАЮ РОССИЮ... и любому голову отрежу за свою РОДИНУ!

Бе
Беленькая

Налоги плачу в бюджет РФ

Мария

Вы господа, патриотизм и идиотизм не путайте. Родину любить любите, но доллары купите!

Би
Бика

Мой? В том, что я живу там, где меня родили и мне всё равно что об этом думает инакоязычное население.

Алексей

плачу кварплату... покупаю только российское... не нарушаю правопорядок-мало?)