Юрий Крючков

Что лучше? Космополитизм или патриотизм?

Ан
Анюта

Лучше быть самим собой.

Co
Constantin

Они не исключают друг друга. Можно любить свою родину и ощущать себя гражданином мира.

Диман

Лучше минералка с утра.

Ва
Вася

Космополит похож на траву "перекати поле"- от корней она отсыхает и несет ее ветер, несет, несет пока на что нибудь не зацепит.. . только семена насыпаны от нее в пустыне. Может прорастут, а скорее нет

На
Наташа

Что-то выбор у вас не велик.

Антон

Национал-социализм!
Но из перечисленного Вами, конечно, патриотизм лучше!

Princessochk

Лучше комплекс.
Я и космополит, и патриот (Украины) .
В будущем будут все космополитами, но пока надо быть и патриотами.