Кирилл Шитов

Реально ли в России провести 2 года в СИЗО будучи невиновным?

Иван

еще и не то возможно

Вячеслав

В омереке в прошлом годе чувак откинулся 24 года смерти ждал, оказалось не при делах

Ал
Александра

в штатах на тридцать садяи, а потом к смерти приговаривают.

Таня

..только ЗАХВАТИ с собой СУХАРЕЙ на ТРИ года -- от ПАХАНОВ откупаться !

Ел
Елена

реально и на пожизненное, это же Россия

Katrina

проверь, потом напиши... ждём))))

Эд
Эдуард

А есть где нереально?

Во
Вова

реально, я 4месяца отсидел ни за что

Оксана

Вы посмотрите другие страны. В некоторых закрывают и забывают. Что ж так к России все прицепились?

Жм
Жменька

открою секрет-это минимальный срок, так что не ехай к нам!