На
Наташа

Когда АНАТОЛИЯ Сердюкова ПОСАДЯТ В СИЗО, Я ЛИЧНО ДАМ БОЛЬШОЙ ЗАЛП ИЗ -2 старинных пушек... А ВЫ ???

Ек
Екатерина

Свежо предание, да.... Мечтатель. )))

Pain

Вы, пока время есть, проверьте пушки, а то как бы не разворотили полстраны своими пушками.

Александр

Увидите, как только его арестуют тут же появится куча защитников, которые будут утверждать что он узник совести и его оговорили ( Госдеп эту акцию обязательно проплатит)

Алена

Лучше сдай ядра на металлом, хоть тебе будет польза: -)))

Кристина

вместе и сидеть будете)))

Александр

а я чего-то уже сомневаюсь.. при нём по приказу 1010 премии были 26,35 и 52 тыс. при шАйгу-8700....

Ек
Екатерина

Ну ты можешь дать залп только из одной пушки, которая чуть пониже спины))

Ксения

Залп из Царь-Пушки по СИЗО ? ))))) Пушка треснет и СИЗО от старости рухнет ...

Dorin

С чего это вы решили что его посадят. ? Путин и Медведев его похвалили за проведенную реформу. и сказали, что СКР к нему не имеет вопросов. Он проходит как свидетель. http://news.mail.ru/incident/11287032/comments/?begin_reply=1#add_begin0))))))))00

Кр
Кристина

Если и посадят, то выйдет героем. А скорее всего все замнут

Влад

Врят ли его посадят.. Тем более что он готов вступить в БОЛОТНУЮ оппозицию, как очередной борец с коррупцией, вызвезденный из Правительства РФ

Юлия

Кто ж его посадит... он же памятник (свекр дочки пу...)

Са
Саша

Если Сердюкова и посадят - он будет сидеть с таким комфортом, какой и простым людям не снился.

Юл
Юлия

Устроим салют и распитие лимонада)) ) ...Мечтать не вредно.

Сашенька

сизо и тюрьма уже давно проданы