Сергей Сазонов

это правда, что полёт Гагарина тоже очень сильно оскорбил православных, и они бы посадили его на 2 года, но боялись?

Drkhair

а чем, собственно, полет Гагарина мог оскорбить верующих? а картинка старая

Александр

Нет. Тогда и в церковь ходить запрещали. Некому было оскорбляться.

Евгений

ну лана.. .
но зачем Крест в Киеве-то пилить бензопилой "Дрюччьба"?
в поддержку пуссь-риоток?

Elzar

Правильно писал Достоевский, что русский человек без Бога дрянь.

Инга

Не правда. Не стоит утрировать. И демотиватор приводить месячной давности.
Проблема она серьезнее.

Сашуля

Ничуть - никаких оскорблений

Алексей

Гагарин - наш "первопроходец".Приблизил к звездам нашу жизнь. Он как "канатоходец",прошел канат и в землю пал!

Al
Alеnka

да ясно, что церковь, православие--очковтирательство полное. Они призывают нас верь в то, во что сами не верят, и жить под страхом быть наказанным, отказаться от того, что у самих в переизбытке. Русичи были язычниками и поклонялись стихиям и животным. Свою веру не навязывали, в чужие не лезли. А жиды придумали свою--поклоняться их распятому еврею, выставив мучеником за всех. Напридумали столько, что сами запутались и забыли с чего начиналось

Юл
Юлия

Подняли вопрос на который просто так не ответишь, а напишешь подробно ответят "многаБУКВнеАСИЛИЛ" )))

А так, все логично. Если рассматривать с логики, то полет Гагарина привел к краху идей с строением космоса по вере религии. Но не полностью ))) И сейчас встречаю тех, кто говорит : "А ты в космосе не была, а другие мало ли что скажут" )))

Правильный ответ был: Хватит смотреть на других ))) Создавайте свою жизнь. Развивайте силу воли, концентрацию, научитесь поддерживать всегда нормальное, положительное (не путать с фанатично-веселым) настроение.

А что качается церкви.. . там тоже люди, обычные люди работают и каждый видит мир в соответствии с собственными настойками. Или у нас что, все идеальные работники???

Савенкова

Чего ты к православным привязался? Уж больно ты на Блина Клинтона своим ехидством похож! Осеннее обострение? Обратись в больницу сам, пока не повязали!

Гриша

Не правда. Им тогда власть вякать не разрешила.

Олеся

поддерживаю полностью, жалко деньги прихожан.. . такая роскошь. хоть бы раз попахал как простой смертный...

Al
Aleksandr

Правда, церковь, служит злу, а зло боится только забвения, поэтому православных, правоверных. оскорбляют все кто не верит в их бога, Потому как они живут не своим разумом поклоняясь идолам. Ленин сказал, Бог приказал, написано в библии и тд и тп.

Гу
Гульфия

бог не на небе а в дуще

Ольга

а что вам атеистам спокойно не живется? верить в нечего и надо на других нападать?

Тимур

заколебал ты с ПОДВОДНЫХ СПОРОВ с фоткой извращенца вкидывать вопросы и получать половое наслаждение от обсуждений, ещё один без половой принадлежности нарисовался в Майле