А_
Алёнка _

2 рубля 2001 года с Гагариным

Олеся Лосева

Стоимость 2 рубля 2001 года с изображением Гагарина -

20 рублей

Есть монеты стоимость которых выше.

Так цена 2 рублей 2001 года с Гагариным без знака монетного двора до 5000 рублей .

Эти монеты так же выпускались московским монетным двором.
Эта монета с Гагариным 2 рубля относится к числу редких коллекционных монет.
Цена ее не очень велика, но стоимость этой монеты в будущем будет рости тк она очень востребована на рынке нумизматики.

http://gold-rouble.ru/katalog-monet-sovremennoj-rossii/monety-2001-goda/yubilejnye-monety-2-rublya-2001-goda/