Тимур Эгипт

продам монету. продам монету 2 рубля 2001 года с гагариным только астрахань

Кристина Морарь

Эх, я во Владивостоке.... придётся мне без этой монеты как-то жить... 🙂
+++++
Тогда подскажу по стоимости:
2 рубля 2001 года "Ю. Гагарин": ММД - VF - 60 рублей, UNC - 300 рублей.
СПМД - VF - 80 рублей, UNC - 300 рублей,
без обозначения м. дв. - 9 000 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
В реальности из оборота можно купить и за 30-50 рублей.

Сергей Данченко

А чем Гагарин то тебе не угодил? Зайди на городской сайт. Найди тусовку нумизматов, если лень задницу от компа оторвать, или зайди в любую нумизматическую лавку. 🙂 Координаты там же найдешь! 🙂