Эльдар

Скажите куда можно выгодно сдать монету 2 рубля 2001 года с Гагариным?

Ан
Аня

2 рубля 2001 года "Ю. Гагарин": ММД - VF - 60 рублей, UNC - 300 рублей.
СПМД - VF - 80 рублей, UNC - 300 рублей,
без обозначения м. дв. - 9 000 рублей.
***Источник - "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" (Каталог-справочник. Редакция 39. КОНРОС. 2015)
В реальности из оборота можно купить и за 30-50 рублей.

Александр

Официально монеты 2001 года номиналом 2 рубля регулярного хождения не чеканились ни одним монетным двором. Однако в обращение всё же попала небольшая партия двухрублевых монет Московского монетного двора. Точное их количество на сегодняшний день неизвестно. В зависимости от состояния, для регулярной (не юбилейной) монеты 2 рубля 2001 года стоимость колеблется от 30000 до 50000 рублей, что позволяет отнести её к самым дорогим монетам России.

Зная цену, ты можешь ее предложить на продажу через объявления посредством любых СМИ.

Надежда Соловьёва

Никуда, она стоит рублей 50

Bobur Qodirov

В ларек сдай. Ничего она не стоит, максимум рублей 15. И не верь умникам, которые говорят, что в кошельке можно найти клад. ВСЕ монеты находящие в обращении и способные оказаться в сдаче стоят НОМИНАЛ!