Диман

Сколько будет стоить монета 2001 года 10 рублей с гагариным?

Одни говорят, что 100тыс, другие, что 20 рублей. Кому верить?

Милька Я

Рублей 30-40

Виталий Ермолаев

250-300 000 рублей. Именно по такой цене можно купить монету на аукционе нумизматов.
http://gold-rouble.ru/katalog-monet-sovremennoj-rossii/monety-2001-goda/10-rublej-2001-goda-gagarin/

Al
Alеnka

Около 500-1000 рублей.

Ан
Антон

Продавать все равно будешь так сходи к спецам и узнай у них, если просят 20 не продавай если сто то продавай

Алексей Юрков

Другие ">ближе к истине.

Lilya Lilya

Стоимость монеты зависит от её состояния, т. е. была ли она в обращении или нет, так же важен монетный двор, на котором она отчеканена, т. к. данная монета была выпущена в обращение как питерским, так и московским монетными дворами. В среднем цена колеблется от 200 до 1000 рублей. К примеру, не так давно я приобретала данную монету для коллекции отдавала за неё 400 рублей (она в отличном состоянии и отчеканена на питерском монетном дворе).

Сергей Агапов

Зачем кому то верить, повнимательнее изучи вопрос. И всё будет понятно. Хотя бы тираж монеты, 20!!! миллионов штук (вчитайся в цифру!!!) , это редкость? Вот и делай вывод кто прав, тот кто говорит что 20 рублей или психи которые утверждают мол мега тыщи!
Монета стоит 20 рублей, и точка!