Дима Кудравец

помогите пожалуйста, сколько может стоить монета в 2 рубля 2001 года, на обороте изображен Гагарин

Олеся Тетёкина

Номинал, то есть 2 рубля.

Светлана Цинк

Ничего, только монета 1 рубля еще чего то стоит...

Елена Данилова

Сколько на ней написано, столько и стоит.
Можно, конечно, найти начинающего нумизмата, и впарить ему это рублей за 30-50. Но это очень и очень проблематично.
Оставьте монетку внукам.

Михаил Волков

С оборота предлагают по 20-30 рублей, из мешка АНЦевые по 100 рублей. Но это предложения и очередей не наблюдается!