Надежда Булкина

Во сне убил 2 людей, за что не помню, переживал сильно что могут найти и посадят в тюрьму и что я сделал большую ошибку

возле меня были люди но вроде как убил я, потом поняв что я наделал, мы договорились что как-то спрячем, или кто-то спрячет, ну а затем весь сон проходил в переживаниях из-за этого. Кто-то задавал наводящие вопросы о них.. . Расследования так и не было.
Накануне меня оштрафовали на дороге, тоже договорились, тоже переживал, может это какая-то интерпретация этого события.

Сергей Горкунов

Это просто сон... Не надо суеверничать! Удачи вам! Мне каждый день снится как меня убивают я еще смотрю со стороны ужс. . Но я просыпаюсь конечно как то жутко, но стараюсь не думать и вовсе забываю!

А"
Андрей ""

Чел если у тебя такая фонтазия попробуй глотнуть слегка и всё будет норм

Елена Гладких

Сны про убийства как правило предвещают уныние и беды связанные с поисками врагов. В реальной жизни стоит опасаться то бы не попасть в серьезные ситуации.

Светлана Бородина

это предупреждение от неправильных поступков